
У любого, кто обзаводится новой машиной, появляется головная боль касательно того, куда же ее поставить, чтобы не угнали.
Одни приобретают гараж, другие отправляют свое авто на охраняемую стоянку, ну а третьи ставят его перед окнами. Герой зтого материала поставил свою машину на… балкон. Именно там она и находилась последние 27 лет.

В 1991 году после развала Советского Союза житель Тбилиси Резо Энукидзе исполнил свою мечту и приобрел новый ВАЗ-2106. Но счастье его продлилось недолго. В первую же ночь кто-то снял покрышки с «шестерки». Грузин был настолько расстроен, что пригнал подъемный кран и поднял свой автомобиль прямо на балкон своей квартиры, предварительно немного его перестроив. Как выразился сам хозяин – «до лучших времен».

Но «лучшие времена» так и не наступили, а ВАЗ-2106 так и стоял на балконе, став настоящей достопримечательностью спального района. Совсем недавно в Сети появилось видео, как «шестерку» опускают на землю. Как предполагают соседи, авто захотел приобрести неизвестный коллекционер.

Хозяину машины уже не довелось собственными глазами увидеть, как его «шестерку» продают, т. к. Резо Энукидзе не стало 1,5 года назад.

Journal information